Загрузить еще

Гоша Куценко: «Песню «Корвалол» я посвятил бывшей жене»

Гоша Куценко: «Песню «Корвалол» я посвятил бывшей жене»
Фото: – Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души.

Гоша Куценко приехал в Южную Пальмиру в новом амплуа, теперь он не только актер, но еще и певец.
– Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души, – признался артист. –Я в ней, что ли, самовыражаюсь. Мои песни посвящены любви и женщинам, ведь я все еще натурал! Например, песня «Корвалол» посвящена моей бывшей супруге Марии Порошиной, «Волна»– о Земфире, а «Даша» – дочери Бутусова.
Гоша добавил, мол, считает, что неплохо поет, а вот тройка по вокалу в школе его удивляет.
– У каждого творческого человека есть критик и муза. Мой главный критик – это мама, а вдохновенье само приходит. Кстати, название своего альбома я придумал за 5 минут. Играл в игрушку World of Warcraft, когда мне позвонил мой продюсер и начал требовать название альбома. Так и окрестили альбом названием игры...
– Вы не думали спеть дуэтом вместе с вашей напарницей по кинематографу Кристиной Орбакайте?
– Пели уже, но Кристина надеется, что больше не будем. Я ей надоел, – усмехнулся артист.
– Какие интересные истории происходили в Одессе с вами?
– Был в вашем городе семь раз. Одесситы очень веселые и свои приезды я никогда не забуду. Я привозил в Южную Пальмиру все свои спектакли, а вчера был на море...в два часа ночи. Находился чисто в мужской компании, – усмехнулся артист. –На каком пляже – даже не спрашивайте, не знаю. Темно было. К нам подходили какие-то девушки, брали автографы. А еще у вас в Одессе по сравнению с Москвой – рай. Не так жарко.