28501
0
28 марта
Загрузить еще

На красную дорожку «Большой разницы» прибыли Янукович с Тимошенко на черной «Волге»

На красную дорожку «Большой разницы» прибыли Янукович с Тимошенко на черной «Волге»
Фото: В Одессе начался международный фестиваль пародий «Большая разница».

Начался международный фестиваль пародий «Большая разница» со съемок красной дорожки. На черной «Волге», которая снималась в кино «Черная молния» водитель Цекало привез гостей фестиваля. Перед съемками Александр что-то крутил, настраивал в машине, видимо проверяя исправность. Чтобы в жару ничего не подвело. Массовка и зрители, собравшиеся возле Оперного, радостно встречали гостей. Первыми приехали, словно жених и невеста,  Янукович и Тимошенко.  Их исполнили украинские артисты труппы «Большая разница» (Игорь Арнаутов и Наташа Гнитий) По сценарию вели они себя раскованно. Президент даже позволил себе ущипнуть экс-премьера, так сказать в шутку.

 

 Правда. ведущий Геннадий Малахов во время репетиции все пытался назвать Януковича Ющенко. Раньше в украинской труппе был такой персонаж. Но из-за непопулярности его пришлось вывести из репертуара.


 Почетными гостями на красной дорожке были Андрей Зверев (Андрей Бедняков), Жанна Агузарова (Юлия Домошец), Борис Бурда (Назар Заднипровский), Анастасия Приходько (Наталья Шилова), Рафшан (Виктор Сафронов). Ксения Собчак (Маруся Зыкова) под руку с Малаховым приветствовала гостей. Преобразился  в образ Ринаты Литвиновой Александр Олешко, стараясь чрезмерно фыркать и морщиться. Российские актеры удачно исполнили образ Людмилы Гурченко, раздававшей автографы, Пугачевой и  Галкина, Андрея Макаревича, целовавшего ручки дамам. Съемки особенно порадовали одесситов, ведь совсем недавно на красной дорожке побывали гости и участники первого Одесского кинофестиваля.  Так что пародия со звездами пришлась очень кстати.


Интересно, полгода назад на кастинге  в украинскую труппу «Большая разница» было отобрано больше артистов - 20, чем в российскую - 12.


 


 

- Я всегда верил в Украину и знал, что в ней много талантливых людей, - сказал Александр Цекало.

 


Артисты покажут свои приготовленные для Одессы номера в перерывах между выступлениями конкурсантов на представлениях «Большая разница» В Оперном театре.   А 10 сентября это действо можно будет увидеть украинском канале ICTV.