28501
0
23 апреля
Загрузить еще

«Бикини» одесситки признали лучшим в мире!

«Бикини» одесситки признали лучшим в мире!

На счету одесситов множество мировых достижений, и вот на днях копилка нашего города пополнилась еще одним. На солнечной Мальте состоялся финал международного конкурса красоты, в котором среди тридцати конкурсанток со всего мира победу одержала одесситка. По приезду в Южную пальмиру корреспондент «КП» встретился с победительницей.

Была «гадким утенком»
В модельный бизнес Наталья попала очень рано, и поначалу чувствовала себя не совсем уютно в компании 17-20-летних коллег по модельному цеху.
– В 13 лет родители отправили меня в модельную школу «Арабелла», – вспоминает Наташа. Я была самой маленькой и чувствовала себя неуютно, поскольку все уже были сформировавшимися, а я выглядела как гадкий утенок и очень комплексовала. Спустя пару лет я сменила несколько модельных агентств. К тому времени адаптировалась, стала чувствовать себя более уверенно.
Первая серьезный опыт Наташа получила в 17 лет. Тогда в Москве она участвовала в показе известного российского модельера Славы Зайцева. Потом много работала за границей. А в конце 2008-го года вообще переехала жить и учиться в Майями.

«Собака укусила, но я победила»
В беседе Наталья вспомнила один необычный случай, произошедший с ней накануне участия в одном из местных конкурсов.
– Дело было в 2007-м. За день до состязания я с друзьями поехала отдыхать на Каролино-Бугаз. Мы находились в домике. У меня зазвонил телефон и я выбежала поговорить на улицу, – признается девушка. –Там на меня набросились две огромные кавказские овчарки. Одна из них ухватила меня за «мягкое место» и крепко держала около двух минут, а от второй отбивалась, как могла. К счастью выбежал хозяин и оттащил псов. Меня сразу повезли в больницу, наложили швы, сделали около тридцати уколов. И в таком состоянии на следующий день я участвовала в конкурсе. Даже заняла первое место!

Из досье «КП»
Сейчас Наталья живет в Майями, учится в школе ресторанного бизнеса и в будущем планирует открыть свой собственный ресторан. Кроме того, девушка мечтает о карьере актрисы Голливуда.
– Сейчас я занимаюсь в актерской школе. С моим репетитором мы отрабатываем правильное американское произношение, – отмечает она. –В следующем году начнутся съемки фильма, в котором я буду играть роль девушки главного героя, жестоко разбившей ему сердце.
Наталья не только заботится о своей карьере и участвует в мировых конкурсах красоты. Ей небезразлична судьба обездоленных детей Америки. Она изъявила желание принять участие в благотворительной акции. И в начале следующего года наша землячка станет лицом рекламной кампании благотворительной акции, целью которой является сбор средств больницам для обездоленных детей.