Загрузить еще

Участник "Танцуют все" облил одесситов водой, снял футболку и вытер ею пол

Участник

Телеканал СТБ отправил ребят на заработки, вот они и объездили 15 городов Украины, предпоследней площадкой для выступлений стала одесская музкомедия. График у танцоров выдался напряженным: каждый день они выступают перед новой публикой, имея за весь период лишь одной выходной. Однако усталости у выступающих одесситы не заметили, ведь отдавались ребята на сцене по полной.

Третий раз финалисты «Танцуют все» выступают в Южной пальмире, и третий раз в зале аншлаг – последние билеты раскупили за полчаса до начала. Видимо, одесситам все же пришлись по вкусу талант-шоу, и готовы они не только наблюдать шоу по ТВ, но и расстаться с несколькими сотнями гривен за возможность вживую взглянуть на участников проекта.

В зале – разношерстный зритель. Здесь сидят целыми семьями: бабушки с внуками, родители с детьми, девушки, влюбившиеся в танцоров, и молодые люди, сделавшие подарок своим дамам. Зрительницы и дети держали наготове букеты цветов и блокнотики для автографов. Наконец, все началось.

Первыми выступила мужская половина коллектива, станцевав номер, каждый из ребят кинул в первый ряд для дам по розе. А после продолжился феерический танцевальный нон-стоп. Полюбившиеся участники проекта Саша и Марта выступили с сельскими танцами, Женя и Аня показали импровизированный романс, также зрители увидели немало танцевальный направлений, среди которых были и фламенко и даже армейский рэп. Россиянка Евгения в своем номере вышла в образе негритоски, после перевоплотилась в гавайку. Ее коллега по площадке Тисана из Японии даже исполнила «Антошку». Никита станцевали в стиле робота, где, правда, узнавались движения Майкла Джексона, а брейкер Федя, снискавший расположение женской аудитории получил от зрительницы самый большой букет. Выделился танец Кости, который хоть и не вошел в 20-ку, но составил компанию финалистам. Парень открыл бутылку с водой, вылил немного на себя, а после выплеснул содержимое на тех же дам с розами, сидящими в первом ряду. Когда же за мокрую сцену его постыдил ведущий, танцор не растерялся, снял футболку и вытер ею пол…

Конечно, больше всего рукоплескали победителю третьего сезона телепроекта Саше Геращенко. Он получил в качестве приза 250 тыс. гривен. и в шутку назвал себя бомжом, правда самым богатым в Украине.

- Честно говоря, еще не знаю, что буду делать с выигрышем, маме обещал помочь, но тратить все и сразу не буду точно, - рассказал парень.

А вот наш земляк - Женя Панченко рассказал, что собирается открывать в Одессе танцевальную школу.

- Чего греха таить, есть поговорка: «Куй железо, пока горячо». Пока шумок есть, нужно что-то с этим делать, - признался танцор, а после разоткровенничался. –Единственное, мне очень жаль, что сегодня рядом нет моей мамы. Каждый миллиметр моих движений происходит благодаря ей. Именно она меня отправила в детстве на танцы. А я сопротивлялся, говорил, мол, пусть бабы танцуют, а я хочу на футбол. Потом она меня вдохновила на участие в «Танцуют все». Посмотрела первые два сезона и сказала: «Чем ты хуже»?

Под занавес ребята определяли лучший вопрос от зрителей. Одним из претендентов была записка со словами: «Кому потрiбна дружина? Гарна, руда, двi вищi освiти». Любопытно, что автором письма оказалась седовласая дама лет 60-ти. Еще одна зрительница отправила свой вопрос, написанный на дисплее мобильного, вместе с телефоном.

Фото автора.