28501
0
Загрузить еще

Елка рассказала одесским детям, как стала счастливой

Елка рассказала одесским детям, как стала счастливой
Фото: Елка пришла к малышам. Фото автора.

То, что Елка не умеет быть серьезной, считая это скучным делом,  почувствовалось сразу при встрече с певицей. Она сразу вписалась в детский коллектив.

- А мы вас видели по телевизору, когда смотрели х-фактор, - сообщили малыши.

- Ух ты! – изумилась Елка, которая и вправду была в жюри конкурса. – Ну и как я

- В жизни  лучше, - честно сказала малышка. – Такая веселая и добрая.

Елка сразу принялась дарить детям открытки и автографы. А еще целый мешок игрушек, который они привезли вместе с мужем.  

 

Раздача автографов. Фото автора

Дети спели для артистки свои шлягеры. И Елке сразу захотелось исполнить с ними одну из любимых песенок «В лесу родилась елочка». А потом  шлягер «Уютное кафе». Послушать звезду собрались маленькие жители района. Ее голос хорошо доносился из окон на улицу. Образовался целый коридор поклонников, по которому потом прошествовала Елка.

 

Елка с молодыми поклонниками. Фото автора

Но перед этим певица посетила спальни девочек и мальчиков. С юными принцессами у Елки состоялась задушевная беседа.

- Я перед приездом к вам очень готовилась, даже губы накрасила. Каждое утро привожу себя в порядок. Умоюсь, причешусь, сделаю миру лучше. А когда спать ложусь, благодарю за прожитый день. И вы так делайте. И жить будет хорошо и счастливо.

В младшей группе мальчиков Елке очень понравилась доска, на которой она стала писать, как учительница «Улыбайтесь всегда», -  подписалась под своим девизом Елка.

Особое внимание певица уделила старшим мальчикам.

- Учитесь хорошо и ведите себя отлично, - посоветовала она, - и тогда жить будет легче. А еще защищайте своих девочек. И оставила на память на доске надпись «Уважение!»

 

Не забудьте это слово! Фото автора

Певица призналась, что в детстве пела в школьном хоре, затем в вокальном кружке во Дворце пионеров, участвовала в  школьном КВНе.  И выступала в группе B&B, в качестве бэк-вокалистки. Причем Елкой она сама себя не называла. А получилось так  с чьей-то легкой руки. И все уже привыкли, что она Елка, Елочка.

Кстати любимой игрушкой в детстве для артистки был Чебурашка. Но на концертах Елке дарят всевозможных мишек, зайчиков и других зверят. 

 

Снимок на память. Фото автора