28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Клубный сезон откроют Софи Эллис-Бекстор и «А-Студио»

Клубный сезон откроют Софи Эллис-Бекстор и «А-Студио»
Фото: Клубный летний сезон входит в свои права. Фото c сайта Weekend.od.ua

«КП» решила узнать, что нового ждет одесситов и гостей города в этом сезоне. Летом 2011 года завлекать на увеселения будут новыми лазерными шоу, бесплатным входом и мировыми знаменитостями. Этим летом в Одессе споют британские звезды – дует «Хертс», певица Софии Эллис-Бекстор, Соник и французский репер К-Маро.

Увеличили пляжи
Воспетая в кино «Ибица», которой, к слову, в этом году исполняется 10 лет, приготовила для своих клиентов увеличенный пляж и звездных гостей.
– Каждую пятницу у нас будут выступать звезды, но не с концертом, а в качестве гостей вечеринок, – рассказал «КП» арт-директор клуба Александр Мазурик. – Мы ждем группу «Казаки», «Моральный кодекс», «Чили», балет «Фридом», Жанну Фриске, Веру Брежневу.
На открытие клуба ожидают группу «А-Студио». А 22 июня здесь будет по-настоящему жарко – со своими хитами на сцене «Ибицы» выступит британский дует «Хертс», который в апреле приезжал в Киев. Также этим летом здесь традиционно выступят с концертами группы «БИ-2» и «Океан Эльзы». К слову, ценовая политика «Ибицы» осталась прежней: вход по пятницам и субботам стоит 100 гривен для девушек и 150 – для парней. Для постоянных тусовщиков предусмотрена клубная карточка стоимостью 2000 гривен, которая дает право посещать все вечеринки, кроме концертов.
У соседней «Итаки» ожидается целое нашествие иностранных знаменитостей. По словам арт-директора клуба Дмитрия, этим летом выступят певица Соник, сыграют знаменитые ди-джеи Дэвид Вендетто и Крис Монтана, а на открытие сезона прямо из Канн приедет французский репер К-Марo с официальным диджеем «Блэк ай пис». Также в «Итаке» ждут группу «Квест Пистолс», российскую звезду Нюшу, украинского секс-идола Светлану Лободу и ставшую недавно чрезмерно популярной группу «Градусы».
Помимо звездных концертов, клиентов «Итаки» порадует новый пляж с двумя бассейнами.
– Один из танцполов установлен на пляже, а пляж у нас теперь самый большой в Одессе, – говорит Дмитрий. – Клуб также закупил новую лазерную технику, а на открытие планирует устроить грандиозное новое лазерное шоу в формате 3D.
Цены на вход в «Итаку» остались на прежнем уровне: от 80 гривен. Здесь также можно приобрести абонемент стоимостью от 1200 гривен или карту VIP-клиента на двоих, за которую придется выложить 3000 гривен.

В «Парке» споет Эллис, а в «Вестерне» – три звезды
С небольшим опозданием, по сравнению с соседями, откроется ночной клуб «Небеса», который относится к пляжному комплексу «Плаза Бич». 11 июня здесь выступят Полина Грифитс и Антон Кише.
– Пока мы не установили цену на вход, – говорит управляющий комплексом Юрий. – А вообще цена будет зависеть от приглашенной звезды.
Здесь планируют выступать знаменитые диджеи с острова Ибица, и всех желающих приглашают на пати у бассейна.
В клуб «Вестерн» на открытие 20 мая пригласили целых трех звезд одесского происхождения – Кирилла Туриченко, репера Доминика Джокера и певца Джигана.
В этом году в клубе поставили еще две барные стойки и установили большую сцену. Также добавили новое звуковое оборудование.
– «Вестерн» будет поддерживать имидж доступного и модного клуба, – говорит руководство заведения. – Поэтому вход на вечеринки стартует от 50 гривен.
Голос британской певицы Софи Эллис-Бекстор откроет летний сезон в клубе «Парк Резиденс». Билеты на концерт весьма демократичные: 100 гривен для девушек и 200 – для молодых людей. В обычные «не концертные» дни здесь для всех посетителей вход бесплатный, однако не желающие повеселиться должны пройти фейс-контроль.
– Мы не пускаем пьяных и неопрятно одетых людей, – говорит арт-директор клуба. – Если вы хорошо выглядите, добро пожаловать к нам.
Здесь обновили летнюю террасу, лаундж-бар и площадку для детей.