Загрузить еще

Леонардо Ди Каприо собрался на Марс

Леонардо Ди Каприо собрался на Марс
Фото: Ди Каприо заявил о желании отправиться на Марс. Фото: скрин с видео.

Оскароносный актер Леонардо Ди Каприо предложил свою кандидатуру в качестве одного из участников марсианской миссии по колонизации, запланированной Илоном Маском в следующем десятилетии, сообщил  The Inverse.

Об этом он заявил на мероприятии посвященного климатическим проблемам, которое проходило в Белом доме и организованного при участии президента США Барака Обамы.

Издание отметило, что во время конференции доктор Кэтрин Хейхо затронула тему задуманной марсианской миссии по колонизации, которую СМИ уже успели окрестить "миссией смертников".

Она отметила, что борьба с климатическими изменениями важнее для всех тех, кто "считает себя жителем планеты Земля и не собирается пока отправляться на Марс".

От себя она добавила, что всех желающих примкнуть к подобной миссии она считает сумасшедшими.

В ответ на это Ди Каприо сказал: "Я примкнул".

СМИ предполагают, что голливудский актер всего лишь пошутит по этому поводу, и на самом деле не собирается на Красную планету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

У Ди Каприо нашли "Оскар" Марлона Брандо

В разгар шуток про то, что Ди Каприо никогда не получит "Оскар", друзья актера по кинокомпании Red Granite Pictures подарили ему на день рождения долгожданную статуэтку, которая когда-то принадлежала Марлону Брандо.