Загрузить еще

Названы все тренеры нового сезона "Голос країни"

Названы все тренеры нового сезона
Фото: Новый состав «Голоса країни-7»: Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль. Фото: «1+1»

На днях канал "1+1" приступил к съемкам "слепых прослушиваний" седьмого сезона вокального шоу "Голос країни". Без изменений не обошлось!

Новыми тренерами проекта станут украинский музыкант и участник популярной группы 5’nizza Сергей Бабкин, певица и победительница "Евровидения-2016" Джамала. Они и составят компанию наставникам предыдущих сезонов проекта - певице Тине Кароль и шоумену и продюсеру Потапу.

- В этом сезоне мы будем говорить о самых важных вещах, любить и быть счастливыми, вдохновлять и вдохновляться, делиться этими эмоциями через музыку, - говорит генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина.

И если новость о том, что Джамала будет одним из тренеров проекта, была известна уже давно, то сюрпризом стало участие в проекте Сергея Бабкина, который известен украинцам как сольный исполнитель, актер и музыкант, а также участник группы 5’nizza.

- Моя сверхзадача - стереть границы и разрушить стереотипы. Седьмой сезон "Голосу країни" должен кардинально отличаться от всех остальных. Я буду искать голоса, не обязательно  идеально красивые, но которые несметно богаты фактурно и рельефно, которые имеют весь спектр "цветов" и "гамма излучений". Я буду искать голос, который объединит в себе лучшие качества нашей страны. Он не измеряется силой и громкостью децибелов, широтой диапазона и точным попаданием в ноты. Голос нашей страны - это чувства, сердце и душа, это горе и слезы, это счастье, радость и смех, - признался Сергей Бабкин.

Ведущими "Голоса країни-7" будет бессменная телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

 

Новости по теме: Голос країни Телевидение