28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Евгений Литвинкович подал заявку на участие в Евровидении-2017

Евгений Литвинкович подал заявку на участие в Евровидении-2017
Фото: Евгений Литвинкович. Фото: пресс-служба артиста

Суперфиналист телешоу "Х-фактор 3" Евгений Литвинкович хочет представлять Украину на Евровидении-2017, которое пройдет в Киеве. Для участия в национальном отборе певец выбрал песню "Наша любов"на украинском языке.

- Эта песня выбрана неспроста. Именно она стала причиной моего участия в конкурсе. В сентябре после премьеры песни и клипа "Наша любов", я получил много позитивных отзывов, и больше ста писем от моих поклонников с просьбой подать заявку на участие в отборе на конкурс Евровидение. Мы с командой долго думали, прежде чем решится на этот шаг, но все же приняли решение рискнуть. Ведь как говориться: - кто не рискует, тот не пьет шампанское, - цитирует слова исполнителя его пресс-служба.

На данный момент на сайте телеканала СТБ проходит первый этап отбора в виде онлайн-голосования. Оставить голос за Евгений Литвинковича можно здесь.

Напомним, что полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая. Все концерты пройдут в Международном выставочном центре. 

Подача заявок для онлайн-голосования продлится до 10 января 2017 года. В этот же период можно отправить свою анкету Константину Меладзе. Анкеты, соответствующие всем требованиям, присланные для участия в онлайн-голосовании, автоматически попадают и на рассмотрение к Константину Меладзе. Поэтому не стоит отправлять заявку дважды.

Одним из тех, кто решил отправить свою песню именно на онлайн-голосование, стал сын Таисии Повалий – Денис

Напомним, что Украина стала местом проведения "Евровидения-2017" после победы Джамалы в мае 2016 года в Швеции.