Загрузить еще

Олег Винник - читательницам "КП" в Украине": "Пусть в вашей жизни будет море цветов!"

Олег Винник - читательницам
Фото: Олег Винник. Фото: ok.ru

Накануне праздника Олег Винник побывал в редакции "КП" в Украине", ответил на вопросы наших читателей и не удержался от поздравлений женщинам:

- Дорогие наши, самые красивые в мире наши половинки! Поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам море цветов, и чтобы эти цветы всегда вам приятно пахли! Ну а вы - чтобы пахли нам, мужчинам. Ароматной жизни всем нам! С праздником весны, наши милые красавицы!

- Олег, а кого вы поздравите 8 Марта цветами?

- В этот раз 8 Марта цветы буду получать я, потому что в этот день во Дворце "Украина" состоится мой третий киевский сольник. Так что буду дарить эмоции. Но постараюсь успеть преподнести всем любимым и родным женщинам по букету.

- А своей верной красавице бэк-вокалистке букетик с утра подарите?

- Ну, с самого утра - не думаю: она будет недовольна, если я ее разбужу. Но подарю, конечно!

- У вас в команде лишь одна женщина?

- В творческой - да. А так в нашей компании недавно появилась еще одна девушка - ее взяли как администратора. Ей пришлось пройти для этого серьезный кастинг.

- И за какие качества вы ее взяли?

- О, главное ее качество удивительное - она все время молчит! Но при этом качественно делает свое дело. Такие люди очень важны в моем окружении, в моей жизни. Я сам горячий, эмоциональный. А если человек не хочет конфликта, то его никогда и не будет. И если ты встречаешь такое качество в женщине, то это дорогого стоит.

Новости по теме: Олег Винник