Загрузить еще

Наташа Королева рассказала о первом сексе с Тарзаном

Наташа Королева рассказала о первом сексе с Тарзаном
Фото: Наташа Королева и Тарзан вместе 16 лет. Фото: instagram.com/natellanatella

Наташа Королева рассказала о первой интимной близости с Тарзаном, с которым они вместе уже 16 лет. 4 мая пара отметила очередную годовщину. Певица посетила  программу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на канале НТВ.

Оказалось, что первый секс со своим нынешним мужем Сергеем Глушко был на первом же свидании. Проведенная вместе ночь произвела на певицу такое сильное впечатление, что она сразу переехала из своего роскошного особняка в съемную двухкомнатную квартиру бойфренда.

Теперь 4 мая для них большой семейный праздник, который Наташа и Сергей называют "Днем абрикосового варенья" - именно этим десертом Тарзан угостил возлюбленную, когда она впервые побывала у него в гостях. Это произошло после расставания с первым мужем Игорем Николаевым. Однако тогда развод не был оформлен официально.

- Листала записную книжку, чтобы выбрать, с кем скоротать вечер, и вдруг случайно наткнулась на телефон Тарзана. Мы с ним уже сотрудничали, его ребята принимали участие в моих концертах. И я надеялась, что они тусуются где-то в клубе. Звоню Сереже, а он в это время принимает ванну. Говорит: "Мы сегодня все по домам, но если хочешь, то приезжай ко мне", - рассказала она.

В то время Глушко жил в двухкомнатной квартире, в другой комнате жила семейная пара, которую пришлось временно попросить уйти. Тарзан принялся лихорадочно прибираться, надеясь, что гостья не обратит внимания на бардак.

- Все прикрыл, свет выключил, свечи поставил. Я приезжаю – он открывает дверь во всей красе, в халате на голое тело. В комнате накрыт стол: там банка абрикосового варенья, которое прислала ему мама, и чай каркаде. А я привезла виски, который оказался паленым. Но я была как в тумане, пьяной без вина, - призналась Королева.

По ее словам, первая ночь была незабываемой.

- Могу сказать, что у нас все случилось! Понравилось ли мне? Такое не забывается! Когда в шесть утра я села в машину и ехала домой по пустой Москве, говорила себе: "Все, Наташа, успокоились и забыли! Ну и что, что красивый", - вспоминает она.

Также Королева призналась, что до сих пор страдает от того, что стала причиной развода Игоря Николаева с первой женой.

- Это ужасно. Это отвратительный момент жизни. Я сама заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло. Десять лет мы с Игорем Николаевым прожили вместе. И все слезы Лены вернулись мне бумерангом. Боль, которую я причинила ей, я сполна ощутила на собственной шкуре, - рассказала певица.

Новости по теме: Наташа Королева