Загрузить еще

Солист "Время и Стекло" отметил День рождения с фанатами

Солист
Фото: Группа «Время и Стекло» презентовала на концерте новый хит. Фото: Инстаграм Дорофеевой.

Группа "Время и Стекло" представила свою новую концертную программу "На стиле", которая была составлена из хитов, а также песен в совершенно иных аранжировках. Сольник прошел при полном аншлаге

- Самое  главное, что вы сегодня пришли  на концерт, а не проводите время в интернете. Ведь именно здесь вы можете получить настоящие живые эмоции, которые невозможно получить в цифровом виде. – обратился к зрителям солист группы Позитив.

На сцене можно  было увидеть огромные экраны, а также движущеюся кубы, на которых артисты выступили без страховки. Кроме того, именно на этом концерте состоялась премьера новой песни "Ты меня не трожь". Участница группы Надя Дорофеева призналась, что считает эту песню самой лучшей из репертуара группы.

Конечно же артисты не смогли не исполнить хит "Имя 505", без которого не обходится ни один концерт "Время и Стекло". Надя и Позитив признались, что эта песня очень много для них значит.

- Именно эта песня поменяла нашу жизнь. Клип на этот трек является одним из самых просматриваемых и это рекорд не побила даже группа "Грибы". Именно под этот хит танцует весь мир – рассказала зрителям Надя Дорофеева.

Также в день сольника 18 мая Позитив отметил на сцене свое 28-летие. Надя вместе со зрителями поздравили его.

- Это лучший день в жизни любого артиста. Столько людей на моем дне рождения еще не было! – признался Позитив.

Новую программу группа "Время и Стекло" собирается представить в других городах во время своего всеукраинского тура.

Новости по теме: Время и стекло