28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Джамала прокомментировала скандал с показавшим ягодицы Седюком

Джамала прокомментировала скандал с показавшим ягодицы Седюком
Фото: Седюк выбежал на сцену во время выступления Джамалы. Фото: REUTERS/Stringer

Спустя две недели после прогремевшей на весь мир скандальной выходки пранкера Виталия Седюка, оголившего зад на "Евровидении", свое мнение о происшествии высказала и сама Джамала.

- Я все увидела. Я вам больше скажу. Он (Седюк – ред.) испугался больше того, что мне просто все равно. Я себе пою свою песню, несу свой месседж, который мне нужно. Кажется, что у него была какая-то нотка типа "не понял". Почему я не испугалась. Я же делала свое дело. У меня премьера песни. Я пою в камеру, я делаю свою работу, - прокомментировала инцидент Джамала в программе "Светская жизнь"

По мнению певицы, слишком обвинять одиозного пранкера не стоит. Вместо этого она имеет вопросы к охране.

- Что делала охрана, которой было очень много? Что она делала в этот момент? Для меня это вопрос и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить и прочее. Вот к охране и к организаторам у меня есть много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они – нет. Они не защищали меня. Там была сотня охраны. Они дали ему 30 секунд оббежать, побежать. Это очень плохой момент, который нужно выяснить, кто же виноват. А виновный есть. И не пранкер. Аваков говорил: "Нужно посадить...", – не надо. Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали и вы должны отвечать за это, - заявила Джамала.

Напомним, что Седюка задержали после выходки на "Евровидении-2017". Суд присудил ему сдать заграничный паспорт и ограничил передвижение на 60 суток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТОП-12 самых скандальных выходок Седюка 

За свою карьеру журналиста-пранкера укранец Виталий Седюк успел испортить не только финал "Евровидения 2017, но и фотосессии голливудских знаменитостей, среди которых Ким Кардашьян, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Адель и многие другие