28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Владимир Ткаченко и Алена Мозговая устроили романтический вечер

Владимир Ткаченко и Алена Мозговая устроили романтический вечер
Фото: Владимир Ткаченко отыграл двухчасовой сольный концерт, посвященный джазу и любви. Фото: архив КП

В концертном зале царила атмосфера легкости, любви и романтики. Благодаря Symphonic Jazz Orchestra известные композиции 20 века заиграли новыми красками заставляя, биться сердца зрителей в такт с неудержимыми ритмами джаза. То и дело зритель переносился в атмосферу романтичных 60-х под песню Одри Хбберн "Moon river" из кинофильма "Завтрак у Тиффани", то вспоминал признания в любви под Стинга "Shape of My Heart "

Не обошлось и без дуэтов. Владимиру составила компанию молодая украинская певица – черная жемчужина вечера – Виктория Олизе.

Особую атмосферу добавляли танцевальные постановки театра танца Виталия Загоруйко. Очаровательные красотки кружили по сцене, соблазняя зрителей.

- Ко мне мои крошки, мои кошечки идите к папочке – подшучивал в адрес танцовщиц Владимир

Надо отдать должное артисту – держался он легко и непринужденно, пританцовывая с балетом, наслаждаясь творческим вечером, который длился около двух часов.

Не обошлось и без собственных песен. Прозвучало несколько композиций на украинском языке. Песню "Амели" посвятил своей дочери Соломии, которой, через неделю исполняется 2 года. А так же вспомнил и свою супругу, Алену Мозговую, исполнив ее любимую композицию Стиви Уандера.

После концерта "КП в Украине" пообщалась с продюсером певца, а так же его супругой Аленой Мозговой, чтобы узнать, довольна ли она результатами проделанной работы.

- Я испытываю ощущение счастья! Во-первых, потому что это состоялось, во-вторых, потому  что закончилось, - делится Алена. Волнение присутствовало, но это обычное состояние перед концертом.

- Подготовка к большому сольному концерту большой стресс. Вы не только продюсер артиста, но и семейная пара. Удалось ли избежать серьезных ссор?

- Мы с Володей думаем в одном направлении. У нас были, конечно, некоторые споры, но просто споры, скандалов не было.

- Соля (дочь) дома осталась?

- Да. Дома с бабушкой. Если бы она еще свой концерт закатала за кулисами, я бы не выдержала.

- Звучали композиции известных авторов. Как оформляли авторские права?

- Сложностей никаких не было. Мы заказали права на публичное исполнение и нам все официально разрешили. Мы не пираты.