Загрузить еще

Камалия предупредила подписчиков: "Не пишите мне ерунду!"

Камалия предупредила подписчиков:
Фото: Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Прошлой ночью мир отмечал Хэллоуин. Звезды и обычные люди наносили  страшный макияж, переодевались в  нечисть и требовали "конфеты или жизнь".  Среди тех, кто присоединился к празднику, была и певица Камалия с детьми.

Снимками Арабеллы и Мирабеллы в костюмах исполнительница выложила на своей странице в Instagram. Однако сразу предупредила подписчиков: никаких предрассудков и негативных постов о влиянии костюмов на судьбу малышек!

- Счастливого Хэллоуина. Пожалуйста, не пишите мне ерунду о влиянии дьяволов и сатаны, если дети будут носить эти платья на Хэллоуин. Я считаю, что это скорее бал-маскарад, - подчеркнула певица.

Все дело в том, что  обе девочки нарядились в "негативные" костюмы: злой королевы и Малифесенты из одноименного фильма.  

Пользователи поддержали слова Камалии. "Правильно, что это ерунда. Сами придумываем всякие предрассудки, а потом от этого страдаем. Девочки счастливы ,а это главное", "Я  бы с удовольствием отдолжила костюм тот что черный, мне очень понравился", "Очень круто и клёвые костюмы", - пишут они.

Камалия сразу предупредила подписчиков: никакой "ерунды". Фото: instagram.com/kamaliyaofficial 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хеллоуин сделал Добрынина пиратом, Сильченко - ангелом, а Таянну застал врасплох

Украинский дизайнер Екатерина Сильченко и "Холостяк-6" Иракли Макацария стали диджеями на вечеринке по случаю Хеллоуина-2019. Они пригласили звезд в паназиатский ресторан KAMA.

Новости по теме: Камалия Хэллоуин