Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Одессе из-за ДТП машину сложило пополам

В Одессе из-за ДТП машину сложило пополам
Фото: Машину буквально сложило пополам. Фото: timer.od.ua
В ночь на среду на городских дорогах случились две серьезные аварии. В ДТП у железнодорожного вокзала погиб автомобилист. 
 
По данным ГСЧС, столкновение произошло рядом с ТРЦ на Среднефонтанской. Водитель автомобиля "Опель-Астра" не справился с управлением и врезался в припаркованный "ВАЗ-2107", в котором находился автомобилист. Удар был настолько силен, что машину буквально сложило пополам. Спасателям пришлось вырезать пострадавшего владельца из груды металла, спасти мужчину не удалось. Очевидцы утверждают, что водитель иномарки ехал на высокой скорости, а сам был нетрезв. Его с разбитой головой в состоянии комы увезли в реанимацию. 
 
Водитель внедорожника не заметил приближающийся трамвай. Фото: соцсети 
 
По словам пресс-секретаря областного управления ГАИ Лилии Черной, у мужчины взяты пробы крови на анализ содержания алкоголя. Также ведется поиск пассажира, который был вместе с ним в авто в момент ДТП. 
 
Еще один инцидент произошел на Канатной возле Академии пищевых технологий. Здесь под вечер водитель на "БМВ" умудрился попасть под трамвай 18-го маршрута. Очевидцы говорят, что горе-водитель при переезде рельсов не посмотрел влево, откуда ехал вагон, за что и поплатился машиной. Более часа трамвайное движение на этой линии было остановлено.