Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Николаеве женщина выкинула в мусор новорожденного малыша

Накануне Крещения во дворе многоэтажного дома Николаева, в мусорном контейнере был найден недоношенный ребенок. Тело мальчика было завернуто в грязные оборванные тряпки, а сверток обтянут полиэтиленовым пакетом.
 
— Меньше суток потребовалось местным оперативникам, чтобы установить и задержать роженицу, — рассказывает Татьяна Лисецкая, старший инспектор Николаевской милиции. — Женщину нашли в одной из забегаловок, где она сидела, как ни в чем не бывало, и даже наслаждалась горячительными напитками, не спеша, употребляя рюмку за рюмкой.
 
Как выяснилось, 39-летняя женщина давно злоупотребляет алкоголем. После очередной попойки, на улице у нее внезапно начались преждевременные роды, и ребенок родился мертвым. Не долго, думая, новоиспеченная мать легко отделалась от нежеланного дитя, кинув тело в мусорный бак.  
 
При проведении осмотра женщины  врачи подтвердили факт родов, но в медицинском учреждении на учете по беременности она не стояла. Горе-мать утверждает, что на такую роскошь, как анализы и прочие медицинские услуги у нее просто не было денег.

Несколько лет назад был аналогичный случай – она родила также мертвого ребенка. Сама женщина – мать  двоих взрослых детей, которые живут отдельно и с ней не общаются