28501
0
27 марта
Загрузить еще

В чем ходят звезды, когда их никто не видит + [ФОТО]

Оказывается, в своей обычной жизни знаменитости одеваются настолько по-другому, что некоторых и не признаешь сразу.

Разглядываем повседневные наряды звезд вместе со стилистом и экспертом программы «Гид по стилю» на канале MTV Александром РОГОВЫМ.

Мадонна

Комментарий стилиста Александра Рогова: Мадонна уделяет большое внимание спорту. А во время занятий должно быть максимально комфортно. Трикотажные бриджи и мягкая олимпийка - подходящий вариант... Только в случае с Мадонной стоило бы прикрыть ноги длинными штанами.

Анастасия Заворотнюк

Комментарий стилиста Александра Рогова: Анастасия демонстрирует все прелести своей фигуры. Немного расклешенные джинсы визуально удлиняют ноги, широкий ремень с массивной пряжкой подчеркивает талию, простая хлопчатобумажная футболка с глубоким вырезом демонстрирует красивую зону декольте!

Сара Джессика Паркер

Комментарий стилиста Александра Рогова: Сара Джессика Паркер выглядит отлично! Съемки в фильме «Секс в большом городе» не прошли для ее личного стиля даром - она умело сочетает вещи: серая майка с джинсами и яркий акцент в виде огромной красной сумки заслуживают исключительной похвалы!

Бритни Спирс

Комментарий стилиста Александра Рогова: Бритни Спирс продолжает закреплять за собой статус самой дурно одевающейся знаменитости. Этот раз не исключение. Все очень плохо: и шорты, и сумка, и очки... Только футболка имеет право на существование!
 

Джулия Робертс
 
Комментарий стилиста Александра Рогова: Летящие платья в мелкий цветочек - неотъемлимый элемент гардероба настоящей модницы... Но в сочетании с такими громоздкими ботинками это выглядит чудовищно. Наряд подходящий для похода в магазин, а не для красной дорожки.
 

Светлана Хоркина
 
Комментарий стилиста Александра Рогова: Светлана точно знает, что черно-белые наряды всегда выглядят хорошо. Этот раз не исключение. Все просто и лаконично - белый верх, черный низ. Единственное НО: очень скучно и банально, и прическе надо было уделить больше внимания!

Глюкоза
 
Комментарий стилиста Александра Рогова: Этот наряд уместен был бы исключительно на даче у родителей. В миру в таком лучше не появляться!

Татьяна Догилева
 
 
Комментарий стилиста Александра Рогова: Ассимметричная блуза поверх простой футболки и широкие брюки удачно скрывают недостатки фигуры. А небольшие элементы в виде часов, сумки и босоножек на контрастной платформе чётко расставляют акценты.
 

Анна Михалкова и Марина Голуб
 
Комментарий стилиста Александра Рогова: Обе дамы выглядят неплохо! Совершенно не смущаясь своего проблемного веса, Марина Голуб и Анна Михалкова носят распашонки и широкие брюки. Ретротапочки и сумка-мешок у госпожи Михалковой вообще довольно яркие и интересные элементы ее немного этнического наряда.
 
 

Шерон Стоун
 
Комментарий стилиста Александра Рогова: Это не самая удачная фотография Шэрон Стоун. И она, очевидно, одета просто комфортно для утренней пробежки, а таким нарядам оценки лучше не ставить...

Татьяна Буланова
 
Комментарий стилиста Александра Рогова: Детская футболка и босоножки на карикатурно-громоздкой подошве - уверенный минус в наряде Булановой, а вот широкие брюки и безразмерная сумка - актуальные элементы модного гардероба этого лета.
 

 
Кайли Миноуг
 
 
 
 
Риз Уизерспун
 
Фото взято из открытых источников
 
 

Гвинет Пэлтроу
 
Гвинет со своей подругой Мадонной. Фото взято из открытых источников
 

Надя Михалкова

Фото: http://www.paparazzi.ru/

Земфира

Фото: http://www.paparazzi.ru/

 

 
Ленни Кравитц
 
 
 
Анджелина Джоли
 
Фото взято из открытых источников
 
 
Эштон Катчер
 
 
Актер со своей супругой - Деми Мур. Фото взято из открытых источников
 
 
 
 
Бритни Спирс
 
Фото взято из открытых источников
 
 
 
Пэрис Хилтон
 
Фото взято из открытых источников
 
 
 
 
Джанет Джексон
 
Фото взято из открытых источников
 
 

 
Ева Польна

Вокалистка группы "Гости из будущего". Фото взято из открытых источников

 
 
 
 
Константин Кинчев
 
Фото взято из открытых источников
 
 
 
 
 
Мадонна
 
Мадонна после занятий фитнесом возвращается домой. Фото взято из открытых источников
 
 

Николь Кидман

Николь Кидман в парке с ее тренером по фитнесу. Фото взято из открытых источников