Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ливень в Одессе "утопил" машины и сорвал планы артистам

Ливень в Одессе
Фото: Транспортного коллапса в этот раз удалось избежать
 Дождь, который начался в четверг около десяти часов вечера, продолжался всего полчаса, однако создал в городе настоящие озера и реки. 20 минут шел настоящий ливень, а после на землю начали падать крупицы града. Многие улицы заполнила вода, в некоторых местах глубина таких "ставков" составляла около метра. Традиционно больше всего досталось Балковской, там машины снова плавали. Однако транспортного коллапса в этот раз удалось избежать, т.к. в вечернее время автомобилей на дорогах было немного.
 
А вот кому серьезно подпортил планы ливень – так это гостям летних клубов. Практически во всех прибрежных заведениях должны были выступать известные артисты, среди них Сергей Глушко (Тарзан) со своим балетом и российский диджей Смэш. В клубах вместо танцполов образовались бассейны, воду в которых оперативно начали вычерпывать уборщицы.
 
– Что делать пока не знаем, ребята могут отработать, но ведь людей будет в разы меньше, чем мы ждали, - разводит руками арт-директор одного из клубов.

 
Чуть больше повезло диджею номер один в мире – Армину ван Бюрену – его выступление в центре Одессы как раз заканчивалось в тот момент, когда с неба начали падать первые капли.
 
Фото Екатерины Сергеевой
Видео автора
 
В некоторых местах глубина таких "ставков" составляла около метра