28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Юная Алина Гросу закрутила роман со звездой "9 роты"

Юная Алина Гросу закрутила роман со звездой
Фото: Со своим "героем-любовником" Гросу познакомились три месяца назад в Москве. Фото с сайта ТСН.

Украинская певица Алина Гросу закрутила интрижку с российским актером Иваном Николаевым, сообщает ТСН. Но только в кино. Алина Гросу снимает новый клип. Со своим "героем-любовником" Гросу познакомились три месяца назад в Москве. Иван случайно увидел Алину на спектакле в университете, где она учится. И сразу обратил внимание на украинскую красавицу. А когда звезды роззнайомилися - Алина еще раз удивила Ивана. Двадцати девятилетнего актера поразило, что новой подруге - всего семнадцать.

"Я подумал, что это просто невозможно. Не потому, что она старая или старше выглядит. Потому что у нее в глазах такая осознанность и в общении она такая умная, интересная, добрая и очень искренняя", - говорит актер.

Иван Алине тоже нравится. Но только как друг.

"Замечательный друг, хороший. Прекрасный юноша. Очень, очень хороший. Симпатичный", - говорит девушка. За три месяца знакомства, сетует Иван, он ей даже цветка не подарил. Не успел. А вот от нее подарок уже получил.

"Когда я прилетел, мама Алины в аэропорту меня встретила с огромной плюшевой собакой. Все говорят, что это медведь, но это собака", - рассказывает актер.

Однако ее сердце занято другим, признается Гросу. Кем именно - не говорит. Но объясняет - она всегда влюблена, ради вдохновения.