Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Под Одессой мужчина облил жену бензином и поджег

В поселке Новая Григорьевка, находящегося во Фрунзовском районе Одесской области разыгралась настоящая любовная драма. 34-летний мужчина пытался сжечь свою гражданскую жену. Конфликт между супругами произошел на почве банальной бытовой ссоры.
 
– Они оба были подвыпившими и сильно поругались, – говорят в милиции. – После какого-то момента мужчина решился на крайние меры. Михаил в ярости принес со двора бензопилу, открутил крышку бака и вылил бензин на голову и одежду женщине, а потом достал зажигалку и поджег свою жертву.
 
Супруга могла полностью сгореть, если бы не ее отец, который прибежал на крики и потушил огонь. Тем не менее, женщина серьезно обгорела. Врачи констатировали у нее ожоги I, II и III-ей степеней, а также повреждение 60% тела. В данный момент пострадавшую перевезли в Одесский ожоговый центр. Сам виновник ни о чем не жалеет, не смотря на то, что пострадавшая родила ему шестерых детей. По словам правоохранителей, во время допроса свой мотив он объяснил лишь двумя словами: "Так надо". В милиции начали криминальное производство по ст. 15, ст. 115 УК Украины "Покушение на убийство". Главе семейства грозит 15 лет тюрьмы, сейчас он находится в изоляторе временного содержания, однако следователь будет требовать у суда отправить подозреваемого в СИЗО на время рассмотрения дела.