Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Андрей Мерзликин поругался с одесситами из-за пляжа

Во время очередного "пляжного бунта", которые устроили жители города в день Конституции на пляжах в Аркадии, к отдыхающим подошел человек очень похожий на известного российского актера Андрея Мерзликина, знакомого многим по ролям в фильме "Бумер", "Обитаемый остров" и "Бресткая крепость".

Участники акции требовали от администрации клуба "Ибица" только обеспечение бесплатного доступа к морской воде и небольшой кусочек песка для подстилок, ведь, несмотря на выходной день,  большая часть шезлонгов пустовала. В итоге люди сами раздвинули пластиковые лежаки. Чуть позже подошел и российский актер Мерзликин, который заявил, просто отдыхает на пляже – уже с неделю, очень доволен качеством услуг и хозяевами пляжа.

– Все претензии к клубу безосновательны, – сказал Мерзликин. – Владельцы клуба создали настоящее произведение, которое привлекает туристов. Это просто провокация против "Ибицы".

После почти десятиминутного спора актера увела его жена.


По словам участников акции, они выбрали именно этот пляж по причине того здесь людей регулярно не пропускают на пляж, и где в прошлый раз пребывание на пляже чуть не окончилось силовыми действиями со стороны охраны. Видео с сайта odessa.comments.ua.