Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одесской области мать избила ребенка до смерти

Жуткий случай произошел на днях в одном из сел Белгород-Днестровского района Одесской области. Здесь 23-летняя многодетная мать до смерти избила своего маленького сына. На первый взгляд в смерти ребенка не было ничего криминального - трехлетний мальчик имел задержку в развитии и страдал пониженным внутричерепным давлением. Однако при осмотре его тела эксперты обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, а также синяки и раны.
 Сама женщина объясняла случившееся тем, что ребенок часто падал, и, вероятно, себя поранил. Напротив, судебно-медицинский эксперт предоставил заключение о том, что травмы у ребенка не могли возникнуть в результате падения с высоты собственного роста.
 Пока правоохранителям известно, что мать ребенка нигде не работает и ведет асоциальный образ жизни, имеет троих малолетних детей, воспитанием и уходом за которыми не занимается.
 – Основную часть времени женщина уделяла своей личной жизни, - рассказал начальник следственного отделения Белгород-Днестровского городского отдела милиции Константин Ставров. - В тот вечер она вместе с родственниками устроила очередное застолье. По словам женщины, мальчик потерял сознание. Однако вместо того, чтобы вызвать "скорую помощь", она положила его спать и продолжила пить. Когда мать зашла к сыну - тот был уже мертв.
 В настоящее время женщину подозревают в совершении умышленного убийства. Ее два ребенка отправлены в детскую центральную больницу для обследования.
 Следствие продолжается.