28501
0
Загрузить еще

Linkin Park дадут первый в Украине концерт на одесском стадионе

Помимо традиционных футбольных матчей на одесском стадионе летом впервые стоится рок-фестиваль. Причем хэдлайнерами феста будут такие культовые группы как Linkin Park и Garbage. Знаменитые музыканты выступят 12 июня.
 
- Это возрождение фестиваля "Просто-рок", - рассказала "КП" один из организаторов концерта Сергей Матвеев. - Последний фестиваль проходил в Киеве еще в 2002-м году, а сейчас наконец-то появилась нормальная арена и в Одессе, которая позволит принимать музыкантов такого уровня и вместит всех желающих. Linkin Park впервые выступят в Украине, и мы рады, что этот первый концерт пройдет в Одессе.
 
На официальном сайте группы уже есть подтверждение участия! в одесском фестивале. Linkin Park отыграет полный двухчасовый концерт. По словам организаторов помимо знаменитых американских рокеров на фестивале выступит и музыканты из группы Garbage, а в ближайшее время обещают огласить полный список участников.
 
Билеты поступят в продажу уже завтра. По словам Матвеева, сейчас идет борьба за то, чтобы билеты на фестиваль в фан-зоне были демократичными, однако на некоторых сайтах уже появилась информация о том, что стоимость билетов составит от 400 до 1500 гривен.