Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В перестрелке убили главаря одесской банды?

В перестрелке убили главаря одесской банды?
Как отмечают в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, в предобеденное время завязалась перестрелка, один из участников которой погиб на месте. По словам свидетелей происшествия, мужчина приехал во двор на черном джипе и, выйдя из машины, был убит семью выстрелами из пистолета в упор. Оперативники нашли несколько пистолетных гильз, по их словам стреляющий был профессиональным убийцей. Сначала несколько пуль травмировали ноги жертвы, однако последний патрон попал в голову.
 
Также очевидцы утверждают, что, согласно версии милиции, убитый является членом организованной преступной группировки возглавляемой криминальным авторитетом по прозвищу «Стоян».
 

Напомним, криминальную легенду обвиняют в поножовщине, случившейся в октябре прошлого года возле вокзала. Тогда на углу улиц Пантелеймоновской и лейтенанта Шмидта мужчина не найдя общего языка с продавцом карточек пополнения счета бросился с ножом на двоих парней. Один из них погиб на месте. Сейчас «авторитет» находится в одесском СИЗО.