Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе на пляже нашли сумку с трупом 47-летней женщины

В Одессе на пляже нашли сумку с трупом 47-летней женщины

Прогуливаясь по пляжу «Дельфин» прохожий увидел огромную сумку. Он попытался  ее поднять. Но она была чересчур тяжелая. Открыв ее, мужчина пришел в ужас от увиденного,  и позвонил в милицию. 

- Во время осмотра  трупа потерпевшей на ее теле были выявлены телесные повреждения в теменной области головы и рассеченная надбровная дугау, полученные еще при жизни, - рассказали в пресс-службе ГУМВС Украины в Одеськой области, -   Причиной смерти стала черепно-мозговая травма. 

Работники милиции установили, что 47-летняя женщина чересчур злоупотребляла спиртными напитками. На этом почве у нее неоднократно возникали проблемы с родственниками. В то же время одесситка несколько лет поддерживала приятельские отношения с женатым мужчиной. Он работал когда-то на автостоянке, где они и познакомились. В основе их дружеских отношений были все те же посиделки с выпивкой. Свой день рождения  женщина решила  отметить со своим знакомым. После выпитой за здоровье бутылки водки между гостьей и хозяином возникла ссора. Как утверждает мужчина, женщина захотела от него интима, но он отказался. Обозленная, она бросилась на него с бутылкой. Но  мужчина ударил ее по голове, из-за чего она упала в подвал. 

Решив, что женщина уснула от употребленного количества водки, а удара, он оставил ее на полу подвала и вышел из квартиры. Вернувшись, он понял, что гостья уже  не дышит. Мгновенно протрезвевший мужчина вытащил тело из подвала, завернул его в одеяло и положил в большую полиэтиленовую сумку, которую зашил нитками, чтобы она вдруг не раскрылась. Потом положил страшный груз на тачку и вышел из квартиры. Общественным транспортом пользоваться побоялся, потому что из сумки могла потечь кровь, что выдало бы его.  Дойдя пешком до пляжа «Дельфин», он  оставил сумку на склоне. Понимая, что скоро его начнут искать, уехал из города  в одно из сел Одесской области. Именно там его и  задержали сотрудники уголовного розыска.