Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Одесщине в огне погибло два человека

На Одесщине в огне погибло два человека
Фото: Рабочий позволял себе курить и пить прямо в автомобиле, что и привело к возгоранию.

На выходных в Одесской области не обошлось без проишествий. Так   в селе Перехрестовое по ул. Октябрьская в частном жилом доме произошел пожар, в результате чего, погибла 77-летняя хозяйка дома. 

- Невестка погибшей пришла утром к свекрови помочь по хозяйству, увидела дым из окон ее дома и позвала мужа с соседом, - рассказали в Центре связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Одесской области. -  Мужчины ликвидировали пожар площадью 3 м.кв.Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрической плитки хозяйкой жилища.

В селе  Троицкое трагедии удалось избежать. В частном доме на улице Зеленой произошел пожар. Утром 78-летняя хозяйка частного дома почувствовала запах дыма и сообщила в службу «101». Спасатели МЧС в кратчайшие сроки ликвидировали пожар площадью 70 м.кв. В результате загорания женщина получила отравление продуктами горения. Пострадавшая сразу же была доставлена в Троицкую больницу. На данный момент она уже дома. Предварительная причина  –занесение источника огня из вне. 

В Беляевском районе в  селе Нерубайское загорелся автомобиль. Машина находилась во дворе жилого дома. Хозяин разрешил в ней пожить работнику, который помогал с хозяйством. Сама машина принадлежала другу хозяина дома. Рабочий позволял себе курить и пить прямо в автомобиле, что и привело к возгоранию.  

Мужчину спасти не удалось. Личность его устанавливается.