Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хозяин зарезал гостя из-за ссоры, а квартирант украл деньги

Хозяин зарезал гостя из-за ссоры, а квартирант украл деньги
Фото: Фото с сайта news.nswap.info.
В понедельник в Измаильский горотдел милиции обратилась медсестра городской больницы,  заявив о том, что медучреждение оказало помощь 32-летнему мужчине, поступившему с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Пострадавший скончался в больнице. Как отмечают в пресс-службе облУМВД, он оказался жителем Одесской области.
 
- Накануне ранее судимый 34-летний Николай, в своем доме в селе Лощиновка, поссорившись с гостем, нанес ему два удара ножом, - отмечают правоохранители. – По подозрению в убийстве мужчину задержали. Уже возбуждено уголовное дело.
 
А в Котовском районе области молодой квартирант обокрал свою пожилую квартирную хозяйку. 83-летняя женщина хранила деньги под матрацем. Как отмечают в пресс-службе облУМВД, сбережения пенсионерки составляли пять тысяч гривен.
 
- Женщина откладывала деньги с пенсии на гостинцы внукам и на собственные похороны, - сообщают правоохранители. - Однако она заметила, что деньги стали исчезать. 
 
Когда пропали все сбережения, старушка сообщила об этом своему сыну, который и обратился в милицию. Подозрения пали на 22-летнего квартирант, которому хозяева, кроме всего прочего, платили за работу по дому. Возбуждено уголовное дело, а молодого человека ждет от трех до шести лет лишения свободы.