Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Силовики перекрыли все выезды из Одессы

Силовики перекрыли все выезды из Одессы
Фото: Все дороги, ведущие из Одессы, перекрыты блокпостами. Фото Алексея Кравцова.

Весь гарнизон одесской милиции поднят в ружье. Сюда стягиваются дополнительные силы из соседних Николаевской и Херсонской областей. На каждой крупной транспортной развязке города дежурят усиленные патрули: по пять человек в полном боевом обмундировании: бронежилетах, касках и с автоматами. Ищут прорвавшихся в город чеченских бандитов. Напомним, одного из них – уроженца Грозного Аслана Имрановича Дикаева сегодня утром пытались задержать бойцы спецподразделения "Беркут" в результате два милиционера погибло, и еще четверо получили ранения.

– Мы пока не можем однозначно сказать, удалось ли бандитам проникнуть в город или нет, – говорят в пресс-службе одесского областного МВД. – Сейчас принимаются все меры, для того чтобы преступников задержать.

Тем не менее, все дороги, ведущие из Одессы, перекрыты блокпостами. На трассе Киев-Одесса тщательно досматривают каждый въезжающий и выезжающий из города автомобиль. Из-за этого образовалась колоссальная пробка. Подобное происходит и на других направлениях. Кроме того, скопление милиционеров наблюдается на Железнодорожном, и авиа-вокзалах.