Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе пьяные милиционеры врезались в мусоровоз?

В Одессе пьяные милиционеры врезались в мусоровоз?
Фото: Работники МВД были пьяны? Фото sxc.hu
В ночь с 26 на 27 на площади Толбухина водитель автомобиля BMW, пытаясь проскочить красный сигнал светофора, на большой скорости врезался в борт мусоровоза. От удара машина по инерции взлетела вверх, сделала оборот и приземлилась на крышу. Водитель BMW выскочил из перевернутой машины и убежал, при этом, чуть не попав под движущийся транспорт.
 
По данным источников "КП" в правоохранительных органов, за рулем в момент аварии находился руководитель сектора уголовного розыска Малиновского райотдела милиции Руслан Б. вместе со своим коллегой и девушкой. 
 
Все трое перед поездкой немного "приняли на грудь". 
  
В облУМВД вместе с тем заверили, что за рулем была 34-летняя женщина, которая в шоковом состоянии ставила место ДТП, не дождавшись приезда сотрудников ГАИ. 
  
– Это был не сотрудник райотдела, а его жена, – заявил "КП" заместитель начальника облУМВД Дмитрий Фучеджи. – Она ездила без него, а он с утра был на работе. Утром поехал и сдал все анализы – никого алкоголя в крови не было. 
  
Милиционер подчеркнул, что в милиции с употреблением спиртного за рулем строго – таких "товарищей" с работы выгоняют с позором. 
  
В свою очередь сотрудник Малиновского РОВД глубоко возмущен информацией, распространенной в СМИ относительно его причастности к ДТП и считает, что это делается исключительно с целью дискредитации сотрудников милиции.