Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нардеп Барна возвращался из АТО и попал в аварию

Нардеп Барна возвращался из АТО и попал в аварию
Фото: Фото: ФБ Барны

Народный депутат Олег Барна среди ночи попал в аварию, возвращаясь из зоны АТО. В своем "Фейсбуке" он рассказал, что инцидент произошел около 3.00 перед Изюмом.

- Попали в ДТП на блокпосту, въехав в бетонные блоки, прикрытые авторезиной, которыми до половины перегородили дорогу и полностью перекрыли полосу, по которой мы ехали. Отсутствие предупредительных и световых знаков еще и усиленных туманом не давали шанса избежать столкновения и "сделали" свое дело, - написал Барна.

По его словам, в аварии пострадал внедорожник его товарища. Никто из пассажиров серьезных повреждений не получил, т.к. удар ослабили подушки безопасности.

- Прибежав, представители полиции только сказали, что мы не первые, въехавшие в бетонное заграждение. Интересно, хоть после этого случая будут поставлены соответствующие предупредительные и световые знаки заранее, перед блоками, которые помогут предупредить водителя о том, что полоса, по которой он едет, полностью перегорожена бетонными блоками, перед которыми поставили еще и черную резину, - возмущается депутат.

Фото: ФБ Барны 
Фото: ФБ Барны 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кировоградской области машина СБУ столкнулась с легковушкой, погибла семья

Сотрудники СБУ стали участниками смертельной аварии в Кировоградской области. Инцидент произошел на трассе Знаменка-Луганск-Изварино в районе села Пантаевка. 

Новости по теме: автокатастрофа Олег Барна