Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Факт. Лазер против тату: как вернуть чистую кожу?

Факт. Лазер против тату: как вернуть чистую кожу?

Меняется лишь мода на различные рисунки и узоры, а сама процедура была и остается очень востребованной. Но далеко не каждый, кто решился украсить свое тело узором или фразой, остается доволен работой. Иногда тату очень радует, но спустя годы наше мировоззрение меняется и хочется вернуть себе чистую кожу без этих чернил. И тут есть только одна проверенная процедура — удаление тату лазером. Давайте выясним, какие плюсы и минусы есть у данной методики и подходит ли она вам.

Плюсы удаления татуировок лазером

  • Безопасность. Если вы все-таки решили свести надоевший рисунок с тела, помните, что нет технологии безопаснее лазера. В отличие от процесса набивания тату, когда иголка с красящим веществом проникает в кожу, манипула лазера даже не дотрагивается до вашей кожи. Тут полностью исключается возможность получить какое-то заражение через манипулу аппарата.
  • Мгновенный эффект. В процессе сведения татуажа или тату вы будете наблюдать мгновенный результат. С каждой вспышкой пигмент будет становиться все светлее и светлее. А вскорости совсем исчезнет.
  • Естественное выведение. Каждая вспышка лазера вызывает разрушение молекул краски на множество мельчайших частиц. Затем эти частички выводятся лимфатической системой совершенно естественно и безопасно для организма.
  • Многофункциональность оборудования. Приходя на удаление тату, вы можете выполнить удаление сосудов на лице лазером. И все это на одном аппарате за 5-7 минут.
  • Отсутствие осложнений. Вы можете быть совершенно спокойны касательно последующих рубцов и шрамов. Такие осложнения у грамотного специалиста просто невозможны. Участок кожи, на котором ранее красовался узор или надпись, полностью замещается чистой и гладкой кожей. И никаких рубцов или шрамов.

Минусы лазерного удаления тату

Они практически отсутствуют, и все очень индивидуальны.

  • Боль. Для тех, кто особенно чувствителен к боли, процесс сведения краски под кожей может показаться весьма болезненным. Однако он не больнее процесса нанесения этого рисунка. Более того, откровенно говоря, набивать тату гораздо больнее чем сводить.
  • Цена. Свести тату — удовольствие не из дешевых. Удаление тату цена на которое стартует от 400 гривен в Украине, многим покажется дорогим (особенно если рисунок большой). Но разве желание иметь чистую и гладкую кожу не стоит того?
  • Длительное получение результата. Да, эффект вы будете видеть сразу во время процедуры. Но чтобы полностью вывести пигмент, одной процедуры часто маловато. Следует пройти около 2-5 сеансов с периодичностью раз в месяц.

По материалам салона красоты в Киеве cosmetolog.net.ua.

Новости по теме: Киев