Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе 17-летний подросток изнасиловал 4-летнюю девочку

В Одессе 17-летний подросток изнасиловал 4-летнюю девочку

В дежурную часть Белгород-Днестровского горотдела милиции позвонила женщина, рассказав о том, что местный житель, когда ее с мужем не было дома, изнасиловал ее четырех летнюю дочь. Оказывается, пока родителей не было дома, неизвестный попал в дом, и поиздевался над спящим ребенком. 

- Преступник в тот день перебрал с выпивкой вместе со своим ранее судимым знакомым и соседями. Пришел за добавкой к отцу девочки? увидел её одну, лежащую на кровати и совершил насильственные действия развратного характера в извращенной форме, после чего убежал, - рассказал «КП» Александр Харлашин, руководитель криминальной милиции Белгород-Днестровского РО милиции в Одесской области.

Свою причастность к изнасилованию парень сначала отрицал, пытаясь подставить старшего товарища. Но, когда оба запутались в показаниях, следователи и установили настоящего насильника. Задержанному оказалось всего 17 лет. Односельчане говорят, что из дома его выгнали родители. 

Также на днях было возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, изнасиловавшего несовершеннолетнего мальчика. Компания ребят собирала груши во дворе дома. С балкона второго этажа мужчина попросил насобирать ему груш, пообещав заплатить деньги. Дети поднялись в квартиру, высыпали груши на пол, после чего «покупатель» дал им 20 грн. Дети ушли, но с одним мальчиком хозяин заговорил и он задержался. Злоумышленник предложил мальчику помочь поступить в Суворовское училище, а затем посадил парня в кресло и стал склонять к интиму. Перепуганный ребенок стал отказываться и упираться. Тогда мужчина, пригрозив оружием, заставил мальчика удовлетворить его половую страсть. Когда преступник отвлекся, парень воспользовался моментом и убежал домой, где все рассказал родителям. Насильником оказался ранее судимый гражданин России, отец двоих детей.