Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Одесситы сыграли свадьбу у замерзшего моря

Одесситы сыграли свадьбу у замерзшего моря
Фото: К натуральной красоте покрытого льдом пирса добавили клумбы, воздушные шары, акру в виде сердца из цветов

В день Святого Валентина в Одессе было много свадеб, но такой еще история города наверняка не знала. Валерий Саказлы и Наталья Бельтюкова расписались на ледяном пирсе в Аркадии. Причем, молодые знакомы уже давно, но предложение любимой мужчина сделал в начале февраля, гуляя по берегу вдоль застывших глыб и ледяных просторов. У влюбленных сразу же возникла идея пожениться на таком необычном фоне. Ведь, море в Одессе последний раз покрывалось льдом больше 30 лет назад.

- Я увидел эту красоту и сразу захотел, чтобы мы с Наташей поженились здесь на берегу,- рассказал счастливый жених. – Да, я - большой романтик!

Валерий отправился в свадебное агентство и предложил организовать выездную роспись на ледяном пирсе. Но нужно было торопиться, ведь снег и лед могли рано или поздно растаять. Свадьбу организовали за пять дней, но от спешки конечный результат не пострадал.

Вся церемония заняла около получаса. 

Вся церемония заняла около получаса. К натуральной красоте покрытого льдом пирса добавили клумбы, воздушные шары, акру в виде сердца из цветов, а в самом конце красовались четыре заветные буквы "love".

- Немного было прохладно, но зато очень красиво. Я такого не видел еще,- поделился гость Никита.

Невеста была в розовом платье довольно легком для такой погоды. Но молодые мужественно выстояли всю церемонию, приговаривая, что их греет сама любовь. Затем экстремальная свадьба пошла уже по традиционному сценарию и продолжилась в ресторане.

Фото Никиты Ермакова