Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Как политики и звезды поздравили "КП в Украине" с 20-летием!

Как политики и звезды поздравили
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Александра КУЖЕЛЬ, народный депутат: 

 - Помните, знаменитый эфир Познера, где какая-то женщина сказала "что у нас нет секса"? Так вот он мне потом сам рассказал, что через много лет встретил эту женщину и она сказала, что ненавидит его, так как этот эфир искорежил всю ее жизнь. А все дело в том, что ее фраза была обрезана. Она тогда сказала, что "у нас секса нет на телевидении". А авторы в целях большего эффекта обрезали эту фразу. Так вот, я желаю вашей газете, чтобы ее публикации никому и никогда не ломали жизнь.

Жан БЕЛЕНЮК, борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпиады-2016, Киев:

- Редакцию моей любимой газеты - с юбилеем! Счастья, здоровья, любви, терпения, инвестиций! Оставайтесь такими же интересными, рубите правду-матку и ничего не бойтесь. А если будут какие-то проблемы - обращайтесь, борцы всегда с вами! 

Дмитрий КОМАРОВ, ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку": 

- "Комсомолка" - моя родная редакция, где я проработал шесть лет и формировался как журналист. Я очень благодарен этой газете. Сегодня, когда печатную прессу активно вытесняет интернет, я хочу пожелать не сдаваться, не снижать тиражи и оставаться исключением: печатным изданием, которое покупают, читают и на которое подписываются. Куража и тиража!

Алексей СУХАНОВ, ведущий шоу "Говорить Україна" на канале "Украина":

- От всего сердца поздравляю редакцию с 20-м днем рождения! Всем журналистам хочу пожелать ярких материалов, интересных собеседников, эксклюзивных репортажей и преданных читателей. Пусть слова льются рекой, а заголовки пестрят самыми актуальными новостями. Вы всегда в центре событий!

Монро, травести-дива, Киев:  

- Желаю вам выстоять в схватке с интернетом. Этого можно достичь только путем публикаций эксклюзивной и оперативной информации! 

Владимир ШЕВЧЕНКО, доктор математических наук, Днепропетровск:  

- "КП" - моя любимая газета со школьных лет, так что желаю долгой жизни, талантливых авторов и, конечно, чтобы тираж увеличивался.  

Сергей, читатель сайта www.kp.ua: 

- Чтобы вашим журналистом не стыдно было смотреть в глаза своим друзьям и знакомым.

Новости по теме: вопрос дня КП в Украине