Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Главные новости прошлой ночи

Главные новости прошлой ночи
Фото: Новости ушедшего дня.

Порошенко прекратил гражданство Украины нардепу Артеменко?

Несколько человек сообщили, на своих страницах в Фейсбуке , о том, что президент Украины Петр Порошенко подписал указ о прекращении гражданства Украины  депутата  Андрея Артеменко .

Так, об этом сообщили глава фракции "Радикальная партия" Олег Ляшко  и экс-зам главы администрации президента Украины Андрей Портнов.

Поражение Кличко: все подробности и реакция  общественности

Продолжают появляться комментарии на поражение Владимира Кличко техническим нокаутом в бое с Энтони Джошуа. Так, лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко на своей личной странице в Твиттере подбодрил боксера: 

- Владимир - ты лучший, вся страна гордится тобой вне зависимости от результата. Но уснуть будет сегодня тяжело", - отметил Ярмоленко

При восхождении на Эверест умер самый известный в мире альпинист

30 апреля во время акклиматизации на Эвересте умер один из самых известных современных альпинистов Ули Штек. Швейцарец поскользнулся и упал с большой высоты.

Швейцарский альпинист Ули Штек при попытке восхождения на Эверест и Лхоцзе. Он собирался подняться на вершину без кислородного баллона, но из-за акклиматизации  он, вероятно, поскользнулся и упал. Его тело нашли на Эвересте, после чего на вертолете перевезли в столицу Непала Катманду, передает Русская служба ВВС.

В Ливии судили 14 украинцев с захваченного украинского судна

29 апреля военно-морские силы Ливии захватили два судна, подозреваемые в контрабандном вывозе нефти из страны. Одно из них - танкер "Рута" под флагом Украины.

В ливийском городе Триполи перед судом предстали 14 украинцев с танкера "Рута",  четверо турков и двое грузин со второго судна - "Старк". Еще три члена экипажа со Старка оказались в Зувара, но их национальность не назвали,  сообщило издание Al Jazeera со ссылкой на AFP 

Северная Корея угрожает уничтожить атомную подводную лодку США 

Северная Корея готова потопить американскую атомную подводную лодку "Мичиган" после того, как Штаты направили свои корабли в воды Южной Кореи.

Северная Корея угрожает уничтожить американскую атомную подводную лодку "Мичиган". Такую реакцию вызвали совместные учения флота США с ВМС Южной Кореи. Об этом сообщило агентство "Ренхап" со ссылкой на пропагандистский сайт КНДР.

- Как только подводная лодка "Мичиган" попробует шевельнуться, она будет обречена на жалкую участь стать подводным призраком без возможности подняться на поверхность, - сказано в сообщении.

Новости по теме: новости