Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кто владеет информацией...

Кто владеет информацией...
Фото: Председатель Одесской облгосадминистрации Николай Сердюк награждает редактора журнала «Фаворит» Галину Владимирскую. Фото Александра Шепелева.

Как говорится, ничто человеческое людям талантливым и творческим не чуждо.

Чествовали мастеров пера и слога в эти первые июньские дни сразу же несколько серьезных в регионе инстанций. Торжественный прием был организован губернатором Одесской области Николаем Сердюком, поздравили виновников торжества мэр Южной Пальмиры Эдуард Гурвиц, а также главный «силовик» региона – командующий войсками Южного оперативного командования генерал-лейтенант Петр Литвин.
Примечательно, что каждый из высоких руководителей отметил деятельность известной на всем юге Украины компании «Южноукраинский Медиа Холдинг», приготовив награды ведущим ее сотрудникам. (Напомним, что в состав компании входит и любимая читателем «Комсомолка»). Так, Почетного знака губернатора Одесщины была удостоена главный редактор журнала «Фаворит» Галина Владимирская. Обладателем диплома Одесской областной государственной администрации стал главный редактор газеты «Теленеделя-Одесса» Евгений Руденко. Поощрил журналистов Южноукраинского Медиа Холдинга и мэр Одессы Эдуард Гурвиц, вручив почетные грамоты редактору южноукраинского выпуска «Комсомольской правды в Украине» Александру Цимару и обозревателю еженедельника «Аргументы и факты в Украине» по южному региону Валерию Федотову. Еще один торжественный документ – грамота от одесских военных, подписанная генерал-лейтенантом Петром Литвиным, была адресована корреспонденту «Комсомолки» Наталье Кичук.
– Думаю, при подведении очередных итогов нашей деятельности руководители города и региона учитывали не только качественные печатные продукты, которые вот уже более 10 лет выпускает наше предприятие, – прокомментировал событие Председатель Совета директоров компании «Южноукраинский Медиа Холдинг», главный редактор газеты «Аргументы и Факты в Украине» по южному региону Петр Галчанский. – Уверен, оценены и те социально значимые мероприятия, которые учредил холдинг и которые давно стали неотъемлемой частью культурно-общественной жизни всего юга Украины. Это и рейтинг популярности людей и событий «Народное признание», и конкурс красоты и читательских талантов «Мисс и Мистер Теленеделя», и обычный, на первый взгляд, ежегодный массовый выезд с читателями на природу. Все эти и многие другие события формируют к нам высокое читательское уважение, доверие людей, для которых мы трудимся. На мой взгляд, это и есть главная оценка работы настоящего журналиста.