Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе подожгли машину с человеком в багажнике

В Одессе подожгли машину с человеком в багажнике

- Пострадавший приехал со своей женой и дочкой в Одессу, чтобы сделать покупки на промрынке «7-й километр», -  сообщили в пресс-службе облУВД, - едалеко от рынка проживал брат женщины, которого семья и навестила. Во время празднования приезда женщина рассказала родственнику, что муж ее обижает.

Под утро, когда все присутствовавшие «были навеселе», между хозяином дома и мужем его сестры возникла ссора. Мужчину ударили молотком по голове, и он потерял сознание.

Хозяин дома вместе со своим знакомым погрузили гостя в багажник его собственного автомобиля «ВАЗ-2107» и вывезли на ближайшее поле. Надеясь уничтожить все доказательства, злоумышленники подожгли машину. Убедились в том, что салон «Жигулей» загорелся, они удалились.

В это время пострадавший пришел в сознание, с помощью подручных инструментов он открыл крышку багажника и выбрался. Он потушил пожар. А потом сообщил о произошедшем в милицию, благодаря чему правоохранителям удалось задержать преступников «по горячим следам».

Задержанные сознались в содеянном. По информации пресс-службы, им грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Фото utro.ua