0

Одесситки обошли соперниц

В минувшую субботу состоялся первый тур чемпионата Украины по регби-7 среди женщин. В этом году в гонке за медалями приняли участие 8 команд, две из которых представили Одессу. Чемпионки и обладательницы Кубка страны команда «Odessa-lady Sevens» подтвердила свой статус и выиграла все три матча в своей подгруппе, в том числе игру против серебряных призеров минувшего первенства – команды «Дикие кошки» (Кривой Рог).
Вторая одесская команда – «ОДЮСШ-регби» стала открытием чемпионата. Укомплектованная школьницами и резервистами юная команда одержала две победы при одном поражении. Так держать, девчата!