Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Одесситы штурмуют ЗАГСы и ловят НЛО

Одесситы штурмуют ЗАГСы и ловят НЛО
Фото: Будущая пятница обещает быть ажиотажным днем для молодоженов. Фото sxc.hu

Будущая пятница обещает быть ажиотажным днем для молодоженов. Дело все в том, что совпадение трех чисел в дате 11.11.11 почему-то привлекает многих брачующихся, и все хотят поставить штамп в паспорте именно в этот день. Как отмечают в Центральном загсе Одессы, только здесь 11 ноября распишется 35 пар, молодоженов будут женить через каждые 30 минут.

По традиции именно в последний месяц осени ожидается рост регистрации браков. Еще и потому спешат одесситы, что сочетаться браком нельзя будет по народным поверьям в ближайшие три года! Дело в том, что 2013-й считается годом черной вдовы, а 2014-й – черного вдовца. То есть не самые благополучные для женитьбы. Кроме того, как отмечают сотрудники загсов, сейчас традиционный сезон свадеб, который начинается после праздника Покрова и длится аж до самого рождественского поста, который начинается 28 ноября. А, как известно, в пост бракосочетаться также нельзя. Впрочем, как отмечают регистраторы, декабрь все равно будет насыщенным, поскольку молодые хотят успеть до наступления високосного года.

Отметим, что в столице, например, загсы будут регистрировать по две пары каждые 10 минут с 9 утра до 6 вечера. При этом, по словам работников учреждений, возраст брачующихся за последние пять лет заметно увеличился и молодожены повзрослели примерно на три-четыре года. Особенно это касается мужчин. Если раньше в среднем парни женились в 24 года, то теперь – в 28.

11- го ничего сверхъестественного в космосе, по наблюдениям ученых, в это время произойти не должно. Но с точки зрения нумерологии некоторые неприятности все же могут приключиться.

– 2011 год для каждого человека несет что-то свое, – считает нумеролог Оксана Федосеева. – Хотя и считается годом псевдорешений. Что же касается даты свадьбы, то важен не столько для бракосочетания, сколько для встречи будущих супругов.

А вот для развода 11.11.11, по их мнению, очень даже подходит. Впрочем, число 11 довольно сложное и ничего хорошего в себе не несет.

– Одиннадцать связано с катастрофами, разрушениями и несчастьями, – добавляет Оксана Федосеева. – А здесь цифра повторяется аж три раза. Поэтому для брака этот день не подходит.

А вот астрологи полагают, что день шести единиц будет тревожным, напряженным, поскольку 11 ноября выпадает на полнолуние. Что касается информации о приближающихся к нашей планете космических кораблях, по мнению ученых, это лишь очередной придуманный ужастик.

Впрочем, некоторые горожане утверждают, что видели в последнее время НЛО. Так, одессит Виктор Пейчев даже успел заснять на видеокамеру неопознанный летающий объект.

– Я увидел за окном что-то ослепительно яркое и поначалу подумал, что это осветительная ракета, – рассказал очевидец. – Затем внимательно присмотрелся и понял, что этот объект очень большой как для ракеты, диаметр его составлял приблизительно сантиметров 15-20. И еще как будто выбросы в разные стороны виднелись.

По словам очевидца, это была уже вторая его встреча с пришельцами. Первый раз он не успел найти камеру. А по мнению уфолога Вячеслава Коняхина, этот объект действительно является НЛО.

– Он относится к энергоинформационным видам, которые светятся и являются нематериальными, – сообщил специалист. – Кроме того, есть материальные объекты – видно, что они из металла. Что касается энергоинформационных, то они появляются периодически. Однако бояться этого не надо, никакого воздействия эти НЛО не оказывают, просто у них свои задачи, а у нас – свои. В последнее время такие явления стали довольно повседневными, просто каждый раз меняется место и время их появления