Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Автомобиль Кваснюка расстреляли

Автомобиль Кваснюка расстреляли
Фото: Железный конь скандального журналиста и главреда "Одесского вестника" стал жертвой неизвестного снайпера. Фото с сайта odessa.comments.ua
Железный конь скандального журналиста и главреда "Одесского вестника" стал жертвой неизвестного снайпера. Вчера утром хозяин авто обнаружил свою "Шевроле Лачетти" с несколькими пулевыми пробоинами, а в салоне был раскидан мусор. Стрелок повредил переднюю и заднюю двери иномарки. Специалисты опергруппы выяснили, что автомобиль расстреляли из неустановленного пистолета калибром 9 мм, а также изъяли один патрон. Милиция возбудила уголовное дело по признакам статьи "Хулиганство".
Сам главред не знает, кто мог с ним так поступить, однако считает, что его хотели запугать.
Тем не менее эксперты считают, что обстрел машины депутата горсовета – это неудачная попытка отвлечь внимание общественности города и СМИ от принятия генерального плана.
– Обстрел неизвестными автомобиля депутата городского совета и главного редактора газеты "Одесский вестник" Григория Кваснюка напоминает попытку отвлечь внимание общественности и СМИ, в этот раз от вопроса принятия спорного генерального плана города в ходе очередной сессии, – сказала эксперт Института Горшенина Ольга Белозерова.
Вместе с тем депутаты все-таки вняли мольбам общественности и отложили одобрение важного для развития города документа.