Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Советник мэра: "Костусев обещал сегодня определиться"

Советник мэра:
Фото: Состояние Алексеея Алексеевича медики держат в строжайшем секрете. Фото Алексея Кравцова

Основной вопрос, которым в настоящее время задаются многие одесситы, когда появится какая-либо определенность в ситуации с мэром Одессы.

Состояние Алексеея Алексеевича медики держат в строжайшем секрете. В частной клинике, куда больше недели назад положили одесского градоначальника на лечение, отказываются от любых комментариев и по поводу его здоровья и даже по поводу его нахождения в стенах больницы. В управлении информации утверждают, что мэр по-прежнему на больничном, и его состояние не позволяет вернуться к работе.

- Алексеей Алексеевич все еще находится в реанимации, - отметила начальник отдела по связям со СМИ одесского горсовета Наталья Мальцева.

Советник мэра Вадим Черный подтвердил "КП", что мэр еще с утра находился в больнице. Также он отметил, что Костусев должен принять для себя какое-то решение по поводу отставки, о которой все так говорят.

-Он обещал сегодня определиться,- заверил он.

Тем временем, о многих СМИ уже появилась информация о возвращении на родину экс-мэра  и главного конкурента Костусева на прошлых выборах- Эдуарда Гурвица. Бывший городской голова уже оформил прописку неподалеку от Красного Креста по адресу Высокий переулок 7, кв. 31.