Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Приходите на богослужение!

Приходите на богослужение!

25 января Храм Святой мученицы Татьяны Одесской национальной юридической академии приглашает одесситов на торжественное Богослужение и благотворительный обед в честь Дня студента. 25 января святая церковь празднует день памяти Святой мученицы Татьяны – небесной покровительницы всего студенчества. В этот день единственный в Украине студенческий Храм Святой мученицы Татьяны Одесской национальной юридической академии отмечает свой престольный праздник.

По церковной традиции в храмовый праздник принято готовить благотворительный обед. В Татьянин день студенты и преподаватели Одесской национальной юридической академии будут вместе готовить постный обед и угощать прихожан Храма Святой мученицы Татьяны.

Уважаемые одесситы и гости нашего города! Дорогие студенты и старшеклассники! С радостью приглашаю вас на торжественное Богослужение в честь Дня студента, а также на благотворительный обед. Ждем вас 25 января в 9 часов на праздничную службу и в 12 часов на обед.

От души поздравляю студенческую молодежь Одесщины с Днем Святой мученицы Татьяны! Золотые студенческие годы – это время творческих начинаний и смелых планов, неисчерпаемой энергии, дружбы и любви. Это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап жизни, когда закладываются основы будущих профессиональных успехов. Когда юношеский оптимизм, умение мечтать и воплощать в жизнь все задуманное преодолевают любые преграды и помогают нашим детям реализовать свои способности и таланты.

Дорогие друзья, от всего сердца желаю вам творческого подъема, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья, отличной учебы и удачной сессии, удачи, счастья и любви.

С Днем студента!

С уважением,

Президент Одесской национальной юридической академии, академик Сергей Кивалов