Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Клюев сыграл в футбол и получил льва

 Клюев сыграл в футбол и получил льва
Фото: Клюев получил льва. Фото с сайта «Думская.net»

Вместе с министром охраны окружающей природной среды Николаем Злочевским, губернатором Эдуардом Матвийчуком и мэром Ильичевска Валерием Хмельнюком он открывал новую школу в селе Александровка вблизи Ильичевска.
– Здесь имеются не только компьютерные и лингафонные классы, но и интерактивные доски, мультимедийные системы, а также собственный тренажерный зал и радиоузел. Школьный стадион оснащен площадками для мини-футбола и баскетбола, – говорит директор школы Наталья Санзаровская.
Любопытно, что эта школа открылась еще в середине XIX века как церковно-приходская. Она считалась одной из старейших в Одесском регионе. Из-за ее состояния школьникам приходилось ездить в Ильичевск. Теперь дети вернулись обратно в возрожденное учебное заведение.
После открытия Андрей Клюев вручил ключи от новых автобусов представителям районов области.
Встречающие высокопоставленного чиновника дети подарили гостю игрушечного льва. Подарок детишки преподнесли по случаю дня рождения, который вице-премьер праздновал еще 12 августа. А после окончания официальной церемонии Андрей Клюев даже сыграл со школьниками в футбол.

по материалам ИА "Одесса-медиа"