Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Поздравить главного милиционера области пришли губернатор, глава облсовета и министр МВД

Поздравить главного милиционера области пришли губернатор, глава облсовета и министр МВД
Фото: Представление начальника. Фото Алексея Лесика

Познакомить подчиненных с новым главой ведомства приехали лично министр МВД Виталий Захарченко, которой подчеркнул необходимость дальнейшего усиления борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан, а также поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками.

Кроме того, на официальной встрече присутствовали губернатор Эдуард Матвийчук, председатель облсовета Николай Пундик и уже экс-глава областного МВД Михаил Яцков.
 
Торжественное заседание. Фото Алексея Лесика
 
- Я уверен в том, сотрудничество правоохранительных органов с областной властью будет улучшать жизнь жителей Одесской области, - отметил Матвийчук. – Ведь наших граждан интересует не только экономическое благосостояние региона, но и прежде всего безопасность, борьба с криминогенными элементами.
 
После заседания. Фото Алексея Лесика
Напомним, по некоторой информации отставка Михаила Яцкова – была решенным вопросом еще месяц назад. Отстранить его от должности решили после неудачной операции ликвидации киллера Аслана Дикаева. 
 
Новый начальник МВД - 40-летний Сергей Резников родился в городе Вологда Российской Федерации. В органах внутренних дел служит с 1996 года. Начинал оперуполномоченным отдела уголовного розыска Советского районного отдела Макеевского городского управления милиции. В апреле 2010 года он был назначен на должность Первого заместителя начальника – начальника УБОПа в Крыму. Женат, воспитывает сына.