Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Соцсети взорвала фотография Яценюка в кролике

Соцсети взорвала фотография Яценюка в кролике
Фото: Фотограция Яценюка, сделанная на Пейзажной аллее в Киеве. Фото: facebook.com/arsen.avakov.1

Глава МВД Арсен Аваков поделился в "Фейсбуке" снимком экс-премьера Арсения Яценюка, который был сделан на Пейзажной аллее в Киеве. На фотографии бывший глава правительства сидит на лавочке в виде кролика. В комментариях к посту пользователи активно шутят.

- Ума не приложу... и чего это Арсению понравилась эта скамейка? - подписал Аваков снимок.

Из-за схожести с персонажем из Винни-Пуха, кроликом, у Яценюка давно появилось прозвище "Кролик Сеня".

- Вот чего действительно не отнять у наших политиков, так это врожденного и очень интеллигентного чувства юмора, а также снова таки врожденного чувства меры и воспитанных в себе ценой невероятных интеллектуальных и физических усилий понимания уместности действий, уважения к электорату, да и в целом - к стране!.. Шо есть, так есть - да и с лихвой! - написал под фото фото журналист Владимир Кацман.

Обсудили снимок и другие известные личности. К примеру, скандальный экс-начальник департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива и редактор издания "Левого Берега" Соня Кошкина.

 

Фото
Фото
16 Октября 201614:50

В ТЕМУ

Винни-Пух и все-все-все

На кого из персонажей известных советских мультиков похожи украинские политики? 

Любит летать и собирать "мед" в виде отзывов нашей славной диаспоры за границей об украинской государственности и своих усилиях по ее спасению в частности. А сколько полезного исконно украинского прополиса и законодательной перги принес он в государственные закрома! Майя регулярно портит отношения с соседним ульем пчел-ацтеков, не находя с ними общего языка. И категорически отказывается курить трубку мира. 

Безустанно трудится Пчела Майя вместе с Винни-Пухом во благо своего родного улья.

Но не стоит забывать и о том, что у него есть и пчелиный яд - одно из лучших мочегонных средств, когда-либо применявшихся для улучшения работы правительства. Яд и артериально-политическое давление снимает, и склероз в высших эшелонах власти предупреждает… Итак, наш "пчелоОскар" достается Виктору Ющенко!