Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Насиров не покинет суд до начала рассмотрения дела

Насиров не покинет суд до начала рассмотрения дела
Фото: Фото: Оскар Янсонс

Подозреваемый в злоупотреблении служебным положением глава Государственной фискальной службы Роман Насиров, которому суд так и не избрали меру пресечения 5 марта, намерен оставаться в Соломенском районном суде Киева до начала рассмотрения дела. Слушание было назначено в Апелляционном суде. Об сообщил его адвокат Александр Лисак "112 каналу".

- Роман Насиров остается в суде. Суд по нашей информации должен быть сегодня. И мы будем настаивать, чтобы суд проходил здесь. Другого варианта у нас нет… Так как он находится здесь, значит здесь будут рассматривать дело… Мы официально заявим, чтобы дело рассматривалось в этом суде, – заявил журналистам защитник Насирова.

Он также заявил, что точной информации о времени заседания пока нет, хотя в СМИ сообщили  о начале слушаний в 09:30. Также неизвестно, кто из судей будет рассматривать дело Насирова.

- Сначала рассмотрят отвод судьи, а уже после дело по сути, - отметил Лисак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В интернете обратили внимание на шикарные машины "Автомайдана"

Пользователи интернета обратили внимание на марки и стоимость машин "Автомайдана". Среди авто были замечены одни из самых дорогих моделей "Фольксваген", не менее "дешевые" внедорожники "БМВ" и "Лексусы".

Новости по теме: Насиров