Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дмитрий Михайленко: "Уверен, "Днепр" будет жить"

Дмитрий Михайленко:
Фото: Дмитрий Михайленко. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Тренер "Днепра" с оптимизмом смотрит в будущее, несмотря на слухи о том, что клуб или отправится в низшую лигу, или просто прекратит существование в нынешнем виде.

- Средний возраст состава у нас сейчас 21 год, и вышли 8 воспитанников своей академии. Поэтому мне странно слышать некоторые СМИ, которые выносят информацию о том, что у "Днепра" все плохо, что "Днепру" осталось немного жить. Могу пригласить всех на нашу базу, побыть там неделю и посмотреть, в каком настроении мы тренируемся, как летаем на игры самолетом, как обстоят дела. Думаю, все это связано с не футбольными причинами, а чтобы растянуть нашу молодежь, - уверен Михайленко.  

— Вы сказали о ваших опасениях, что игроков могут разобрать. Вы, работая, не боитесь, что после окончания сезона вы останетесь без молодого костяка, который вы выстроили? 

— Я не боюсь. Уверен, что "Днепр" будет жить, что все будет нормально. Есть твердая уверенность, что все будет хорошо.

Сегодня "Днепр" принимает "Карпаты". Команды – соседи по турнирной таблице, и днепряне будут прилагать усилия к тому, чтобы сместить львовян на 11-е место и взобраться на 10-е, дающее шанс зацепиться за Премьер лигу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мировой рекорд по плаванию установили в Днепре

 

Участникам комбинированной эстафеты – 361 год на четверых!

 

 

 

Новости по теме: ФК Днепр