28501
0
28 апреля
Загрузить еще

Родной брат Ким Кардашьян закрутил роман с ее "неубедительной копией"

Родной брат Ким Кардашьян закрутил роман с ее
Фото: Меган Джеймс - зведа реалити-шоу, как и Ким Кардашьян, но до известности последней ей далеко. Фото: instagram.com/_mehganj

Родной брат Ким Кардашьян начал встречаться с "неубедительной копией" своей знаменитой сестры. Спустя три месяца после разрыва с матерью своего новорожденного ребенка, 30-летний Роб выбрал себе в пару звезду реалити-шоу Меган Джеймс, сообщил People.

С 29-летней моделью и бывшей стриптизершей Блэк Чайной Роб порвал три месяца назад, тогда же, судя по рассказу источника издания, началась его дружба с новой девушкой, которая младше его на четыре года.

Ребенку Роба и Блэк Чайны нет и года. Фото: соцсети
Роб публикует много снимков с дочкой. Фото: соцсети

Своим мнением о новой подруге Роба, поделились пользователи соцсетей. Многие отметили, что Меган старается быть похожей на Ким Кардашьян и копирует ее стиль, но делает это "не очень убедительно", отмечает Hello.

Дочери Роба и Блэк Чайны меньше года – она родилась в ноябре 2016 года. Судя по многочисленным фото девочки в социальных сетях брата Ким, он души не чает в ребенке.

 

A little something something since it's Wednesday and all 😏!

Публикация от Mehgan James (@_mehganj)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вслед за Ким Кардашьян папарацци показали целлюлит ее российской "копии"

Вслед за Ким Кардашьян папарацци разоблачили ее российскую "копию". Фигура 22-летней Анастасии Квитко родом из Калининграда оказалась не такой уж идеальной.

Новости по теме: Ким Кардашян