Загрузить еще

Поклонники Верки Сердючки: "Боже, мама Веры снова родила Веру"

Поклонники Верки Сердючки:
Фото: Рождение Веры. Фото: Instagram Сердючки.

Недавно поклонники Верки Сердючки были взбудоражены новостью о том, что их любимица прощается с большой сценой. Но перед этим Верка обещала всем прощальное турне.

- Мы с Андреем еще до конца не обсудили саму концепцию прощального турне, - рассказал в интервью "КП" в Украине" продюсер Юрий Никитин. - Мы оба до конца не знаем, как и в каком виде это все будет происходить. А пока бумаги не подписаны, смета не составлена и прочие детали не решены – говорить об уходе со сцены Сердючки слишком рано. К тому же, почему все думают, что Сердючка уйдет навсегда? Она барышня, знаете ли, ветренная, с изменчивым настроением. Сегодня уходит, а завтра… в новом образе может прийти. Дайте волю фантазии! Не исключено, что прощальный тур – это ступенька на пути "перезагрузки" образа Сердючки

Что ветренная – то ветренная. И с юмором! И не только Верка, но и ее мама (актриса Инна Белоконь). В День защиты детей в микроблоге Сердючки появилось фото, на котором запечатлено рождение звезды.

"Боже, мама Веры снова родила Веру", "Уже с самого рождения была красавица и звезда", - отзываются френды в соцсети об этом милом снимке.

 

#verkaserduchka #poltava #birthday

Допис, поширений VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Новости по теме: Верка Сердючка